宿州市人民政府网
政法
受理件详细信息
主题: 希望部门尽快做事故鉴定
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 埇桥区大泽乡镇龙王庙村村民来电反映:其家失火,需要做事故鉴定,已经联系事故鉴定大队,工作人员表示现在不上班,春节假期结束才能鉴定。现求助我平台催促部门尽快做事故鉴定。
回复信息
办理部门: 督办中心
办理时间: 2019-02-06 08:22:06
回复内容: 办理部门假期内无法及时受理,电话咨询后回复群众,联系部门请求尽快安排鉴定。