宿州市人民政府网
农村农业
受理件详细信息
主题: 咨询汪塘还平是否有补助
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 灵璧县高楼镇卓海村群众来电咨询:汪塘还平是否有补助?
回复信息
办理部门: 灵璧县政府
办理时间: 2019-01-09 08:38:14
回复内容: 接到群众反映的“咨询汪塘还平是否有补助”问题,灵璧县政府现办理答复如下:经高楼镇调查,汪塘还平没有补助。已与反映人联系,告知相关情况。