宿州市人民政府网
教育文体
受理件详细信息
主题: 十二小浍水路校区今年能投入使用吗?
受理件类型: 门户网站
受理件内容: 十二小浍水路校区今年能投入使用吗?能开始招生吗?
回复信息
办理部门: 埇桥区政府
办理时间: 2019-04-15 17:00:55
回复内容: 接到群众反映的“十二小浍水路校区今年能否投入使用”问题,埇桥区教体局办理答复下: 十二小浍水路校区正在施工建设,是否投入使用视工程进度而定。如有不详可咨询区教体局,联系电话0557-3917259。