宿州市人民政府网
教育文体
受理件详细信息
主题: 咨询学区
受理件类型: 门户网站
受理件内容: 想咨询北苑小区中学学区是十一中吗?
回复信息
办理部门: 埇桥区政府
办理时间: 2019-03-11 10:23:10
回复内容: 接到群众反映的“咨询学区”问题,埇桥区教体局现办理答复如下: 北苑小区初中属实验中学学区。