宿州市人民政府网
交通运输
受理件详细信息
主题: 311国道萧县段扩建
受理件类型: 门户网站
受理件内容: 我想咨询一下311国道萧县段什么时候扩建有具体时间吗。谢谢。
回复信息
办理部门: 萧县政府
办理时间: 2019-02-25 10:57:46
回复内容: 接到群众反映的“311国道萧县段扩建”问题,萧县公路分局现办理答复如下: 目前,G311萧城至皖豫界段改建工程各项前期工作均已完成,正在按程序推进,计划今年上半年开工建设。