宿州市人民政府网
交通运输
受理件详细信息
主题: 砀山县出租车何时可以确权
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 砀山县出租车车主来电咨询:砀山县出租车何时可以确权?
回复信息
办理部门: 砀山县政府
办理时间: 2018-12-19 14:42:50
回复内容: 接到群众反映的“砀山县出租车何时可以确权”问题,砀山县交运局现办理答复如下:砀山目前无确权计划,如有计划会提前告知全体出租车驾驶员。反映人电话无人接听。