宿州市人民政府网
公用企业
受理件详细信息
主题: 中山街东风商场何时可以安装燃气
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 中山街东风商场三楼业主来电反映:东风商场至今都使用煤气,十分不便。近期群众前往中燃营业厅办理燃气业务。但工作人员表示东风商场暂无安装计划。咨询何时可以安装燃气?
回复信息
办理部门: 宿州中燃有限公司
办理时间: 2019-03-13 08:32:50
回复内容: 接到群众反映的“中山街东风商场何时可以安装燃气”问题,宿州中燃现办理答复如下:已和用户沟通,此小区可以办理入户手续,已告知用户带相关证件到人民路营业厅(地址:港利东门正对面)去办理。