宿州市人民政府网
公用企业
受理件详细信息
主题: 希望能够尽快解决停水问题
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 泗县黑塔镇倪姚村新关庄群众来电反映:该村1月26日开始停水,截至到2月1日15:44没有来水,影响该村群众正常生活,希望相关部门能够尽快解决该村停水问题。
回复信息
办理部门: 泗县政府
办理时间: 2019-02-11 16:36:16
回复内容: 接到群众反映的“希望能够尽快解决停水”问题,泗县政府现办理答复如下: 经黑塔镇核实,电话联系反映人,反映人说现已来水,反映人表示满意。