宿州市人民政府网
党务政务
受理件详细信息
主题: 三八社区医院电话
受理件类型: 门户网站
受理件内容: 有网友咨询:能查到三八社区医院电话吗,孩子满月了需要打防疫针。(网友未留下联系方式)
回复信息
办理部门: 埇桥区政府
办理时间: 2019-01-24 15:11:27
回复内容: 接到群众咨询的“三八社区医院电话”问题,埇桥区热线办办理答复如下: 经咨询区卫计委,三八接种门诊电话:0557-2285725。