宿州市人民政府网
城乡建设
受理件详细信息
主题: 街头游园项目何时完成
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 群众来电咨询:三监狱对面的街头游园项目何时建好?何时对群众开放?
回复信息
办理部门: 市城管局
办理时间: 2019-03-15 11:38:52
回复内容: 接到群众反映的“街头游园项目何时完成”问题,市城市管理局现办理答复如下: 我局工作人员已与该群众电话联系,表示该公园现已对外开放中。