宿州市人民政府网
城乡建设
受理件详细信息
主题: 咨询拆迁问题
受理件类型: 门户网站
受理件内容: 位于西昌路沱河桥北路西那里,2019年有无拆迁计划?
回复信息
办理部门: 埇桥区政府
办理时间: 2019-03-13 16:43:12
回复内容: 接到群众反映的“咨询拆迁问题”,埇桥区征收办办理答复如下:目前该区域未列入2019年度房屋征收计划,暂未接到上级关于启动的通知,具体启动时间以发布征收公告为准。