宿州市人民政府网
城市管理
受理件详细信息
主题: 希望尽快修复路面大坑
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 群众来电反映:迎宾大道和金海大道交叉口路北(南方国际大花园小区对面)右车道有个大坑,存在安全隐患。希望部门尽快对路面修复。
回复信息
办理部门: 宿州经开区管委会
办理时间: 2019-03-14 11:06:22
回复内容: 接到群众反映关于“尽快修复路面大坑 ”问题,经开区现办理情况如下:与反映人联系,确定路面大坑具体位置,位于迎宾大道与金海大道交叉口红绿灯东侧靠北侧车道。城管分局安排人员对大坑进行填补,目前已完成。