宿州市人民政府网
办理事项选登
受理件详细信息
主题: 咨询有无修路计划
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 群众咨询:埇桥区大泽乡镇雪花村东陈庄,从南数第二排东西路年久失修,现咨询东西路有没有修路计划?
回复信息
办理部门: 埇桥区政府
办理时间: 2018-10-12 10:09:15
回复内容: 接到群众反映的“咨询有无修路计划”问题,大泽乡镇办理答复如下:经向该村了解,该群众反映的道路目前无修路指标,下一步将继续上报修路计划,待有指标时组织实施。2018年10月11日、12日,两次与反映人电话联系,反映人电话均无法接通。